Информация об изменениях в платформе и прикладных решениях на нашем официальном телеграм канале. Подписывайтесь!

Новости

Гедымин на выставке HoReCa&RetailTech 2015

На стенде наших партнеров, компании ККС, можно ознакомиться с программными решениями для розничной торговли и общественного питания, построенными на платформе Гедымин.

Студенческая конференция в БГЭУ

Стараниями заведующей кафедры Бухгалтерского учёта, анализа и аудита в торговле, Татьяны Геннадьевны Ускевич, прошла традиционная ежегодная студенческая конференция.

Бесплатный билет на выставку HoReCa&RetailTech!

С 14 по 17 апреля приглашаем посетить стенд наших партнеров, компании ККС, №16 на выставке HoReCa&RetailTech!

Состоялся семинар на базе санатория "Березка"

19 марта, на базе санатория "Березка" в г. Солигорск, прошел семинар по вопросам применения программного комплекса управления санаторием на базе платформы Гедымин.

Презентация для специалистов Слуцкого мясокомбината

Для специалистов предприятия была проведена презентация решений по автоматизации учета производственных процессов мясоперерабатывающего производства.

Семинар на базе санатория "Березка" 19 марта 2015 г.

Приглашаем на информационный семинар, где будут рассмотрены вопросы использования программного комплекса «Управление Санаторием».

Переоценка основных средств 2015

В репозиторий добавлено обновление для функционального модуля "Управление основными фондами", которое включает коэффициенты изменения стоимости основных средств по состоянию на 1 января 2015 г.

Выставка HoReCa.RetailTech пройдет 14-17 апреля 2015 г.

Место проведения — Футбольный манеж по адресу: Беларусь, г. Минск, пр. Победителей, 20/2.

Вакансия специалиста по сопровождению ПО

Тяжелая, но интересная работа по внедрению и сопровождению экономического программного обеспечения. Главное требование к кандидату -- желание непрерывно развиваться и расти в профессиональном плане. Приветствуется наличие базовых знаний бухучета, экономики предприятия, основ программирования и реляционных баз данных.

POS-система на базе СПАРК-115ТФ и ПО POSitive:Check уже в продаже

Постановлением №29 Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь о включении в Государственный реестр моделей кассовых суммирующих аппаратов и СКС от 10 июня 2013 года в Государственный реестр была внесена POS-система на базе фискального регистратора Спарк-115ТФ совместно с пакетом прикладных программ POSitive:Check.

С 26 по 29 марта приглашаем посетить стенд №32 на выставке HoReCa&RetailTech!

В г. Минске по улице Победителей 20/2 (футбольный манеж) пройдет ежегодный форум HoReCa & RetailTech, на котором профессионалы в сфере ресторанного и гостиничного бизнеса смогут познакомиться с новыми трендами, передовыми технологиями для ресторанов и гостиниц, ознакомиться с новыми предложениями по автоматизации.

Учебный курс 29 января - 1 февраля 2013 г.

Обучение очередной группы на курсах по основам платформы Гедымин для системных администраторов, разработчиков ядра платформы и прикладных решений пройдет с 29 января по 1 февраля 2013 года.

Подробная программа учебных курсов.

Учебный курс 29 мая - 1 июня 2012 г.

Обучение очередной группы на курсах по основам платформы Гедымин для системных администраторов, разработчиков ядра платформы и прикладных решений пройдет с 29 мая по 1 июня 2012 года.

Подробная программа учебных курсов.

Вакансия: Специалист по внедрению и сопровождению ПО

В связи с раширением клиентской базы мы ищем толковых специалистов по направлению деятельности "Внедрение и сопровождение экономического программного обеспечения".

Семинар в ОАО Весейский Покров

15 ноября 2011 года состоялся республиканский семинар: «Развитие информационной системы АПК Минской области. Автоматизация бухгалтерского учета как элемент внутрихозяйственной информационной системы».

 

Совещание по теме: Информационная система сельскохозяйственной организации

Дата и время проведения совещания – 20.10.2011 в 11-00.
Место проведения – УП "ГИВЦ Минсельхозпрода", ул. Кропоткина, 44 к.105

Участники совещания-ведущие специалисты, начальники отделов, занимающиеся созданием, внедрением и сопровождением информационных систем.

Учебные курсы 25-28 октября 2011 г.

Обучение очередной группы на курсах по основам платформы Гедымин для системных администраторов, разработчиков ядра платформы и прикладных решений пройдет с 25 по 28 октября 2011 года.

Подробная программа учебных курсов.

Семинар на базе СПК Родина

На базе СПК Родина в Могилевской области прошел семинар по использованию программного комплекса НИВА-СХП. Слушателями семинара стали более сотни бухгалтеров и экономистов предприятий со всей Беларуси.

Golden Software на выставке TIBO 2011

Мы рады пригласить Вас посетить наш стенд номер С9.1 на выставке TIBO 2011 (схема выставки в формате PDF).

Гедымин на выставке HoReCa & RetailTech 2011

С 5 по 8 апреля 2011 г. решения на основе платформы Гедымин для ресторанного бизнеса и розничной торговли можно будет посмотреть на стенде наших партнеров, компании ККС, в рамках выставки HoReCa & RetailTech 2011.

Нам 17 лет!

В суете последних дней пропустили очередной день рождения :) В конце января компании Golden Software of Belarus исполнилось 17 лет!