Информация об изменениях в платформе и прикладных решениях на нашем официальном телеграм канале. Подписывайтесь!

Подписано партнерское соглашение с корпорацией Ред Софт

27 августа с.г. подписано партнерское соглашение с Корпорацией Ред Софт (Россия).

Red Soft Logo «Корпорация «Ред Софт» является российским поставщиком решений в области управления информацией, основанных на программном обеспечении с открытым исходным кодом. В 2006 году корпорация была создана группой российских профессионалов, имеющих более чем 10-летний успешный опыт реализации крупных проектов по разработке, внедрению и сопровождению прикладного и общесистемного программного обеспечения в Российской Федерации и за рубежом. Непосредственной целью деятельности компании является создание структуры, разработки и сопровождения общесистемного программного обеспечения, основанного на открытом коде, на территории Российской Федерации в том числе промышленных систем управления базами данных (СУБД), систем поддержки функционирования хранилищ данных, систем управления знаниями.

Корпорация обеспечивает своих клиентов комплексными решениями в области хранения и управления данными на основе собственного программного продукта Ред База Данных, являющегося дистрибутивом СУБД с открытым кодом Firebird, соответствующего принятым в мировой практике промышленным стандартам качества, надежности и безопасности. В продуктовую линейку корпорации входят также прикладные решения Ред Хранилище Данных, Ред Контроль.

Продукт Ред База Данных и решения, создаваемые на его основе, могут предоставлять различные уровни защиты информации. Они могут быть сертифицированы согласно требованиям регулирующих органов и обеспечить соответствующий уровень безопасности.