Информация об изменениях в платформе и прикладных решениях на нашем официальном телеграм канале. Подписывайтесь!

Выставка HoReCa.RetailTech пройдет 14-17 апреля 2015 г.

Место проведения — Футбольный манеж по адресу: Беларусь, г. Минск, пр. Победителей, 20/2.

На стенде наших партнеров, компании ККС, вы сможете ознакомиться с решениями POSitive:Check и POSitive:Cash для автоматизации ресторанов, кафе, баров, столовых и объектов розничной торговли.

О выставке

HoReCaВыставка HoReCa. RetailTech представляет обновленную концепцию известной в Беларуси ярмарки «BISTRO», которая  ежегодно  проводилась с 1992 года,  отмечена знаком качества Международного Союза Выставок и Ярмарок СНГ и стран Балтии. Концепция выставки  базируется на ключевых направлениях  сегмента HoReCa.RetailTech:

  • салон «Ресторанное дело»
  • салон «Продукты. Сырье»
  • салон «Чай. Кофе»
  • салон «RetailTech»
  • салон «Мир Отеля»

Направление «Бар-сектора» представят международные конкурсы дегустации вин и ликеро-водочных изделий и хорошо известная в профессиональной среде выставка «Пиво. Вина. Напитки». Такой подход и выделение наиболее важных акцентов индустрии гостеприимства  позволит правильно сформировать  целевые группы посетителей, представить эффективные бизнес-решения для каждого направления.

RetailTechВ 2015 году продолжится  сотрудничество с ведущими экспертами индустрии. В рамках выставки  HoReCa. RetailTech будет уделено внимание актуальным трендам отрасли питания, представлены последние ресторанные тенденции, секреты эффективного управления, мотивации и сервиса. Вместе с профессионалами  мы ответим на вопрос: «Что такое эффективное гостеприимство?». Не секрет, что сегодня в Республике Беларусь как никогда  наблюдается активный  рост объектов общественного питания.  За прошлый год в стране открылось  400 ресторанов и кафе. Около 700 отелей  разного формата готовы предложить свои услуги гостям нашей республики.

Успешное функционирование и развитие объектов отельного бизнеса  и  индустрии питания базируется на использовании новейших отечественных и европейских технологий. Поэтому одна из главных задач выставки HoReCa. RetailTech – это демонстрация новых возможностей и услуг для данного сегмента, стимулирование эффективных контактов, обеспечение  канала делового общения между профессионалами в целях широкого развития и роста ресторанно-гостиничного бизнеса в нашей стране.