Информация об изменениях в платформе и прикладных решениях на нашем официальном телеграм канале. Подписывайтесь!

Deployments

Успешная работа модуля "Гедымин. Зарплата и отдел кадров" на ОАО "Витебская бройлерная птицефабрика"

Внедрено готовое решение, в котором учтены требования законодательства РБ, реальная практика работы предприятий и общие тенденции развития методов мотивации и управления персоналом. Решение включает следующие разделы учета: ведение штатного расписания, кадровый учет и расчет заработной платы с формированием налоговой и статистической отчетности. Также были выполнены работы по доработке и настройке системы с учетом специфики предприятия.

Магазин разливного пива сети «Пятнiца»

Завершен проект по автоматизации четвертого магазина сети разливного пива «Пятнiца» в Минске на улице Голодеда. Розничная сеть «Пятнiца» представила новый алкомаркет в формате разливного пива с большим ассортиментом крепкого алкоголя и закусок.

Платформа «Гедымин» + ООО "Беларускалий-Агро" -- Управляющая компания холдинга "Беларускалий-Агро"

Работы по автоматизации бухгалтерского учета на ООО "Беларускалий-Агро" -- управляющая компания холдинга "Беларускалий-Агро" успешно продолжаются.

Учет заказов для сети магазинов ЧП "Альтаир-инвест"

Компания ЧП "Альтаир - инвест" более чем за 10 лет работы на дверном рынке приобрела широкую популярность! Внимательное изучение потребностей и чуткое отношение к каждому покупателю - главное правило компании! Сеть фирменных салонов по всей республике насчитывает более 70 магазинов. В каждом салоне представлены межкомнатные и входные двери различной ценовой категории. Учет клиентов организован в специально разработанном решении на платформе Гедымин и учитывает все особенности специфики работы с клиентами предприятия. Благодаря автоматизации учета достигнута высокая скорость обслуживания клиента!

Завершено внедрение на предприятии УП Тифлос

Могилевское производственное унитарное предприятие “Тифлос” создано в 1931 году. Предприятие является производственным звеном Общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению». Основным видом деятельности предприятия является производство широкого ассортимента потребительских товаров.

Продмир. Единое решение для цехового и розничного общепита.

Торговая сеть «Продмир» широко известна далеко за пределами Жлобинского района, как надежный оптовый партнер предприятий по всей Беларуси. Кроме оптовых продаж и оказания логистических услуг, компания развивает собственную сеть точек розничной торговли и общественного питания.

Фирменная торговля. Десятки магазинов – одна программа.

Типовое решение торговой марки Golden Software для автоматизации торговли прекрасно зарекомендовало себя в фирменных магазинах. Торговые сети Минскхлебпрома, Сморгонского КХП, Слуцкого мясокомбината, Витебского мясокомбината и бройлерной птицефабрики и других.

Расчёт зарплаты ОАО "Березовский мясоконсервный комбинат" на платформе Гедымин

ОАО "Березовский мясоконсервный комбинат" делится своим мнением о внедрении подсистемы автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы на платформе Гедымин специалистами Golden Software.

Предприятия общественного питания в Барановичах снова выбирают Гедымин

Еще одно подтверждение, что единое решение для автоматизации на платформе Гедымин – это правильное решения.

Гедымин представляет греческую кухню.

Вот еще одно доказательство, что решения для автоматизации на платформе Гедымин интернациональны.

Гедымин кормит рабочих

Общественное Объединение « Белорусское товарищество инвалидов по зрению» сделало выбор в пользу продуктов на платформе Гедымин.

Система учёта на "СМК-трейдинг"

УП "СМК-трейдинг" с момента образования и до текущего момента доверяет учет основных средств и нематериальных активов решению компании  Golden Software, Ltd

Завершены работы по автоматизации ОАО "Заболотский"

Успешно закончена комплексная автоматизация учета на ОАО "Заболотский", расположенного в Любанском районе Минской области, недавно включенного в холдинг ООО "Беларускалий-агро". 

Отзыв ОАО "Рогачевский МКК"

Ещё одно предприятие решило поделиться своими впечатлениями о работе с программными продуктами на платформе Гедымин.

Сеть магазинов разливного пива "Пятнiца" ООО "Старовар" выбрала POSitive:Cash

Компанией Golden Software завершена автоматизация первого магазина сети разливного пива «Пятнiца» ООО «Старовар».

Итальянский магазин-кулинария ВКУСниссимо выбрал Гедымин

«Вкусниссимо» -- это магазин-кулинария, пекарня и кондитерская, для которой самым главным является покупатель и поэтому ему всегда предлагается продукция высшего качества и только первой свежести и по доступной цене.

Качество обуви сказывается на нашем здоровье

Залог качественно выполненной работы - сытые и довольные работники. На обувной фабрике BELWEST сотрудники теперь могут быстро получить свой обед и иные товары, не заботясь о наличии денег в кармане.

Отзыв о внедрении подсистемы учёта в автопарке на ОАО "ЦБК-Консалт" (Гомельобои, Минская обойная фабрика)

Многолетнее использование программы уже является отличным показателем её удобства и качества. Однако, всё же хорошо, когда можно услышать мнение людей, непосредственно работающих с ней.

Завершена автоматизация автопарка на ОАО «Витебский мясокомбинат»

На ведение различных видов учета в автотранспортном парке (АТП) уходит много времени. Работа с путевыми листами, слежение за километражем транспортных средств, учет рабочего времени водителя, учет топлива, разница фактического расхода и расхода по норме. Чем больше автопарк, тем больше необходимо времени на управление им.

Национальный банк Республики Беларусь. 20 лет успешного сотрудничества

Тот, кто работает в сфере общественного питания, знает, насколько непросто вести комплексный учет всех процессов, насколько сложен товарный и бухгалтерский учет.

Автоматизация «ПО СТАНДАРТУ» в Белорусском государственном институте стандартизации и сертификации

Однажды каждое развивающееся предприятие должно встать на путь автоматизации тех или иных процессов. И выбор наджёного программного продукта для дальнейшей плодотворной работы очень важен.