Информация об изменениях в платформе и прикладных решениях на нашем официальном телеграм канале. Подписывайтесь!

Навіны

Вакансия специалиста по сопровождению ПО

Тяжелая, но интересная работа по внедрению и сопровождению экономического программного обеспечения. Главное требование к кандидату -- желание непрерывно развиваться и расти в профессиональном плане. Приветствуется наличие базовых знаний бухучета, экономики предприятия, основ программирования и реляционных баз данных.

POS-система на базе СПАРК-115ТФ и ПО POSitive:Check уже в продаже

Постановлением №29 Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь о включении в Государственный реестр моделей кассовых суммирующих аппаратов и СКС от 10 июня 2013 года в Государственный реестр была внесена POS-система на базе фискального регистратора Спарк-115ТФ совместно с пакетом прикладных программ POSitive:Check.

С 26 по 29 марта приглашаем посетить стенд №32 на выставке HoReCa&RetailTech!

В г. Минске по улице Победителей 20/2 (футбольный манеж) пройдет ежегодный форум HoReCa & RetailTech, на котором профессионалы в сфере ресторанного и гостиничного бизнеса смогут познакомиться с новыми трендами, передовыми технологиями для ресторанов и гостиниц, ознакомиться с новыми предложениями по автоматизации.

Учебный курс 29 января - 1 февраля 2013 г.

Обучение очередной группы на курсах по основам платформы Гедымин для системных администраторов, разработчиков ядра платформы и прикладных решений пройдет с 29 января по 1 февраля 2013 года.

Подробная программа учебных курсов.

Учебный курс 29 мая - 1 июня 2012 г.

Обучение очередной группы на курсах по основам платформы Гедымин для системных администраторов, разработчиков ядра платформы и прикладных решений пройдет с 29 мая по 1 июня 2012 года.

Подробная программа учебных курсов.

Вакансия: Специалист по внедрению и сопровождению ПО

В связи с раширением клиентской базы мы ищем толковых специалистов по направлению деятельности "Внедрение и сопровождение экономического программного обеспечения".

Семинар в ОАО Весейский Покров

15 ноября 2011 года состоялся республиканский семинар: «Развитие информационной системы АПК Минской области. Автоматизация бухгалтерского учета как элемент внутрихозяйственной информационной системы».

 

Совещание по теме: Информационная система сельскохозяйственной организации

Дата и время проведения совещания – 20.10.2011 в 11-00.
Место проведения – УП "ГИВЦ Минсельхозпрода", ул. Кропоткина, 44 к.105

Участники совещания-ведущие специалисты, начальники отделов, занимающиеся созданием, внедрением и сопровождением информационных систем.

Учебные курсы 25-28 октября 2011 г.

Обучение очередной группы на курсах по основам платформы Гедымин для системных администраторов, разработчиков ядра платформы и прикладных решений пройдет с 25 по 28 октября 2011 года.

Подробная программа учебных курсов.

Семинар на базе СПК Родина

На базе СПК Родина в Могилевской области прошел семинар по использованию программного комплекса НИВА-СХП. Слушателями семинара стали более сотни бухгалтеров и экономистов предприятий со всей Беларуси.

Golden Software на выставке TIBO 2011

Мы рады пригласить Вас посетить наш стенд номер С9.1 на выставке TIBO 2011 (схема выставки в формате PDF).

Гедымин на выставке HoReCa & RetailTech 2011

С 5 по 8 апреля 2011 г. решения на основе платформы Гедымин для ресторанного бизнеса и розничной торговли можно будет посмотреть на стенде наших партнеров, компании ККС, в рамках выставки HoReCa & RetailTech 2011.

Нам 17 лет!

В суете последних дней пропустили очередной день рождения :) В конце января компании Golden Software of Belarus исполнилось 17 лет!

Обучение студентов Новопольского аграрно-экономического колледжа

Группа студентов Новопольского аграрно-экономического колледжа прошла обучение на учебных курсах по основам платформы Гедымин с 25 по 28 января 2011 г.

Коэффициенты переоценки основных средств в 2011 году

Настройка с коэффициентами находится в папке Основные средства. Скачать архив с прикладными настроками.

Учебные курсы 25-28 января 2011 г.

Обучение очередной группы на курсах по основам платформы Гедымин для системных администраторов, разработчиков ядра платформы и прикладных решений пройдет с 25 по 28 января 2011 года.

Подробная программа учебных курсов.

Учебные курсы 26-29 октября 2010 г.

Обучение очередной группы на курсах по основам платформы Гедымин для системных администраторов, разработчиков ядра платформы и прикладных решений пройдет с 26 по 29 октября 2010 года.

Подробная программа учебных курсов.

Вышел Firebird 2.5

Увеличение производительности, новые возможности и повышенная надежность -- такие преимущества получает предприятие при переходе на новейшую версию сервера Firebird 2.5.

Назначена дата финального релиза Firebird 2.5

Дата финального релиза Firebird 2.5 назначена на понедельник, 4 октября 2010 года.

Учебные курсы 7-10 сентября 2010 г.

Обучение очередной группы на курсах по основам платформы Гедымин для системных администраторов, разработчиков ядра платформы и прикладных решений пройдет с 7 по 10 сентября 2010 года.

Подробная программа учебных курсов.

Обновление прикладных настроек (с 05.05.2010)

Банк и касса

  1. Новые формы ордеров в связи с изменением законодательства.
  2. Доработаны отчеты по приходным и расходным ордерам.