Информация об изменениях в платформе и прикладных решениях на нашем официальном телеграм канале. Подписывайтесь!

Навіны

Сезонное начисление амортизации основных фондов предприятия

Новейшая разработка компании -- модуль по сезонному начислению амортизации основных фондов предприятия на платформе Гедымин.

Автоматизация столовой на слуцком мясокомбинате

Завершается внедрение программного обеспечения автоматизации столовой мясокомбината города Слуцка. Для автоматизации была установлена POS-система на базе СПАРК-115ТФ и ПО POSitive:Check на платформе Гедымин. Данное решение позволяет руководству отслеживать результаты продаж, следить за состоянием склада, контролировать работу кассира, быстро и качественно осуществлять калькуляцию меню, питание штата в счет зарплат по картам сотрудников.

О бухгалтерском учете в связи с деноминацией

Установлено, что организациями (за исключением Национального банка Республики Беларусь, банков, небанковских кредитно-финансовых организаций, банковских групп, банковских холдингов) по состоянию на 1 июля 2016 г. производится пересчет стоимости активов, обязательств, собственного капитала, остатков по забалансовым счетам в соотношении 10 000 белорусских рублей в денежных знаках образца 2000 года к 1 белорусскому рублю в денежных знаках образца 2009 года.

Деноминация 2016 в базах данных на платформе Гедымин

В целях совершенствования денежного обращения в Республике Беларусь с 1 июля 2016 г. будет проведена деноминация официальной денежной единицы Республики Беларусь и замена по 31 декабря 2016 г. обращающихся денежных знаков образца 2000 года в виде банкнот на денежные знаки образца 2009 года в виде банкнот и монет в соотношении 10000 белорусских рублей в денежных знаках образца 2000 года к 1 белорусскому рублю в денежных знаках образца 2009 года.

Студенческая конференция в БГЭУ

12 апреля 2016 г. в Белорусском Государственном Экономическом Университете прошла студенческая конференция посвященная использованию программных средств для автоматизации бухгалтерского учета.

Открылись визовые центры Республики Польша

С 1 марта четыре визовых центра открылись в городах Минск, Гомель, Брест и Гродно. Визовый центр в г. Минске расположен в торгово-развлекательном центре "Galileo".

Гедымин на выставке HoReCa&RetailTech 2015

На стенде наших партнеров, компании ККС, можно ознакомиться с программными решениями для розничной торговли и общественного питания, построенными на платформе Гедымин.

Студенческая конференция в БГЭУ

Стараниями заведующей кафедры Бухгалтерского учёта, анализа и аудита в торговле, Татьяны Геннадьевны Ускевич, прошла традиционная ежегодная студенческая конференция.

Бесплатный билет на выставку HoReCa&RetailTech!

С 14 по 17 апреля приглашаем посетить стенд наших партнеров, компании ККС, №16 на выставке HoReCa&RetailTech!

Состоялся семинар на базе санатория "Березка"

19 марта, на базе санатория "Березка" в г. Солигорск, прошел семинар по вопросам применения программного комплекса управления санаторием на базе платформы Гедымин.

Презентация для специалистов Слуцкого мясокомбината

Для специалистов предприятия была проведена презентация решений по автоматизации учета производственных процессов мясоперерабатывающего производства.

Семинар на базе санатория "Березка" 19 марта 2015 г.

Приглашаем на информационный семинар, где будут рассмотрены вопросы использования программного комплекса «Управление Санаторием».

Переоценка основных средств 2015

В репозиторий добавлено обновление для функционального модуля "Управление основными фондами", которое включает коэффициенты изменения стоимости основных средств по состоянию на 1 января 2015 г.

Выставка HoReCa.RetailTech пройдет 14-17 апреля 2015 г.

Место проведения — Футбольный манеж по адресу: Беларусь, г. Минск, пр. Победителей, 20/2.

Вакансия специалиста по сопровождению ПО

Тяжелая, но интересная работа по внедрению и сопровождению экономического программного обеспечения. Главное требование к кандидату -- желание непрерывно развиваться и расти в профессиональном плане. Приветствуется наличие базовых знаний бухучета, экономики предприятия, основ программирования и реляционных баз данных.

POS-система на базе СПАРК-115ТФ и ПО POSitive:Check уже в продаже

Постановлением №29 Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь о включении в Государственный реестр моделей кассовых суммирующих аппаратов и СКС от 10 июня 2013 года в Государственный реестр была внесена POS-система на базе фискального регистратора Спарк-115ТФ совместно с пакетом прикладных программ POSitive:Check.

С 26 по 29 марта приглашаем посетить стенд №32 на выставке HoReCa&RetailTech!

В г. Минске по улице Победителей 20/2 (футбольный манеж) пройдет ежегодный форум HoReCa & RetailTech, на котором профессионалы в сфере ресторанного и гостиничного бизнеса смогут познакомиться с новыми трендами, передовыми технологиями для ресторанов и гостиниц, ознакомиться с новыми предложениями по автоматизации.

Учебный курс 29 января - 1 февраля 2013 г.

Обучение очередной группы на курсах по основам платформы Гедымин для системных администраторов, разработчиков ядра платформы и прикладных решений пройдет с 29 января по 1 февраля 2013 года.

Подробная программа учебных курсов.

Учебный курс 29 мая - 1 июня 2012 г.

Обучение очередной группы на курсах по основам платформы Гедымин для системных администраторов, разработчиков ядра платформы и прикладных решений пройдет с 29 мая по 1 июня 2012 года.

Подробная программа учебных курсов.

Вакансия: Специалист по внедрению и сопровождению ПО

В связи с раширением клиентской базы мы ищем толковых специалистов по направлению деятельности "Внедрение и сопровождение экономического программного обеспечения".

Семинар в ОАО Весейский Покров

15 ноября 2011 года состоялся республиканский семинар: «Развитие информационной системы АПК Минской области. Автоматизация бухгалтерского учета как элемент внутрихозяйственной информационной системы».