Информация об изменениях в платформе и прикладных решениях на нашем официальном телеграм канале. Подписывайтесь!

Состоялся семинар на базе санатория "Березка"

19 марта, на базе санатория "Березка" в г. Солигорск, прошел семинар по вопросам применения программного комплекса управления санаторием на базе платформы Гедымин.

Более тридцати специалистов из санаториев "Сосновый Бор", "Лесное", "Шинник", "Жемчужина" и других лечебно-профилактических учреждений ознакомились с возможностями программных модулей по учету номерного фонда, медицинских услуг, санаторного питания. Особый интерес вызвала подсистема учета прохождения процедур и безналичных расчетов на основе персональной бесконтактной карты с RFID чипом.

В рамках семинара компанией Golden Software of Belarus, Ltd было анонсировано создание мобильного приложение для операционной системы Android, нацеленного на клиента оздоровительного учреждения. В заявленной функциональности будущей программы: доступ к данным медицинской карты, актуальный график прохождения процедур с системой напоминаний, возможность выбора блюд из предложенного меню, календарь развлекательных и образовательных мероприятий.

После окончания презентаций состоялась оживленная дискуссия по вопросам практического применения ПО с демонстрацией возможностей на действующей базе санатория "Березка".

Выступает Веремей Вера
Все внимание слушателей приковано к презентации
Докладчик Евгений Федоров

Благодарим за помощь в проведении семинара наших партнеров ЧУП "ГЕРМЕСЦЕНТР" из Слуцка и дирекцию санатория "Березка".