Информация об изменениях в платформе и прикладных решениях на нашем официальном телеграм канале. Подписывайтесь!

Укараненні

Система учёта на "СМК-трейдинг"

УП "СМК-трейдинг" с момента образования и до текущего момента доверяет учет основных средств и нематериальных активов решению компании  Golden Software, Ltd

Завершены работы по автоматизации ОАО "Заболотский"

Успешно закончена комплексная автоматизация учета на ОАО "Заболотский", расположенного в Любанском районе Минской области, недавно включенного в холдинг ООО "Беларускалий-агро". 

Отзыв ОАО "Рогачевский МКК"

Ещё одно предприятие решило поделиться своими впечатлениями о работе с программными продуктами на платформе Гедымин.

Сеть магазинов разливного пива "Пятнiца" ООО "Старовар" выбрала POSitive:Cash

Компанией Golden Software завершена автоматизация первого магазина сети разливного пива «Пятнiца» ООО «Старовар».

Итальянский магазин-кулинария ВКУСниссимо выбрал Гедымин

«Вкусниссимо» -- это магазин-кулинария, пекарня и кондитерская, для которой самым главным является покупатель и поэтому ему всегда предлагается продукция высшего качества и только первой свежести и по доступной цене.

Качество обуви сказывается на нашем здоровье

Залог качественно выполненной работы - сытые и довольные работники. На обувной фабрике BELWEST сотрудники теперь могут быстро получить свой обед и иные товары, не заботясь о наличии денег в кармане.

Отзыв о внедрении подсистемы учёта в автопарке на ОАО "ЦБК-Консалт" (Гомельобои, Минская обойная фабрика)

Многолетнее использование программы уже является отличным показателем её удобства и качества. Однако, всё же хорошо, когда можно услышать мнение людей, непосредственно работающих с ней.

Завершена автоматизация автопарка на ОАО «Витебский мясокомбинат»

На ведение различных видов учета в автотранспортном парке (АТП) уходит много времени. Работа с путевыми листами, слежение за километражем транспортных средств, учет рабочего времени водителя, учет топлива, разница фактического расхода и расхода по норме. Чем больше автопарк, тем больше необходимо времени на управление им.

Национальный банк Республики Беларусь. 20 лет успешного сотрудничества

Тот, кто работает в сфере общественного питания, знает, насколько непросто вести комплексный учет всех процессов, насколько сложен товарный и бухгалтерский учет.

Автоматизация «ПО СТАНДАРТУ» в Белорусском государственном институте стандартизации и сертификации

Однажды каждое развивающееся предприятие должно встать на путь автоматизации тех или иных процессов. И выбор наджёного программного продукта для дальнейшей плодотворной работы очень важен.

Завершена автоматизация кафе, столовой на предприятии МАЗ

Свою историю ОАО «Минский Автомобильный Завод» (МАЗ) начинает в 1944 году и специализируется на выпуске большегрузной автомобильной, а также автобусной, троллейбусной и прицепной техники.

Ещё больше молочных консервов от ОАО "Рогачевский МКК"

Любое современное предприятие для увеличения своего производства должно пользоваться только высококачественным ПО. И Гедымин с радостью помогает в этом.

Два года успешной работы магазин-склада оптовой торговли ветеринарными препаратами на ОАО «Слуцкий мясокомбинат»

Ветеринарные препараты – особый вид производственных запасов. Он не только отличается тем, что применять, производить и реализовывать их можно лишь после государственной регистрации, но и имеет особенности организации складского учета (хранения) и налогообложения.

Завершена автоматизация упаковочного отделения на ОАО «Слуцкий мясокомбинат».

Для любого мясоперерабатывающего предприятия важен вопрос комплексной автоматизации учета от момента поступления скота до реализации готовой продукции.

Автоматизация учёта специй консервного цеха на берёзовском мясоконсервном комбинате

Специи являются неотъемлемой частью каждой рецептуры на мясоперерабатывающем производстве. Для их правильного применения технологу необходимо знать все особенности их ароматических свойств, а также сочетание с теми или иными продуктами. Каждая специя имеет свой неповторимый аромат и вкусовой оттенок, благодаря которому и рождается рецепт.

Отзыв ОАО "Слуцкий мясокомбинат"

Бухгалтерия ОАО "Слуцкий мясокомбинат"  уже продолжительное время использует наш программный продукт Гедымин для полного учёта всей деятельности предприятия. Ниже приведены выводы, к которым пришла главный бухгалтер после долгих лет сотрудничества с нашей организацией.

 

Помогаем развиваться крупнейшему производителю пластмассовых изделий ОАО "БЗПИ"

Открытое акционерное общество “Борисовский завод пластмассовых изделий” (ОАО “БЗПИ”) – крупнейшее в Беларуси предприятие-производитель широкой гаммы изделий из полимеров, имеющее свою сеть фирменной торговли. В связи с расширением ассортимента и растущего спроса на продукцию предприятия перед его руководством стала задача внедрения и использования современного программного инструмента управления торговыми объектами.

Автоматизация фастфуда "Starlight" в Гродно

Скорость обслуживания посетителей особенно важна для заведений быстрого питания. В немалой степени она зависит не только от мастерства персонала, но и от качества установленного программного обеспечения.

Очередное внедрение в сети магазинов "Хлеб и Хмель"

Вслед за магазином по ул. Притыцкого, 158, еще один торговый объект сети "Хлеб и Хмель" по адресу ул. Л.Беды, 45, выбрал программное обеспечение на платформе Гедымин.

Новая кофейня в Сухарево выбрала систему POSitive:Check

По улице Янковского, 44, в микрорайоне Сухарево, открылась кофейня «Happy Coffee».

Автоматизация учета в магазине "Lady Rebel"

Поход в магазин для каждого человека это уже привычное дело. Для кого-то это приятное провождение времени, для кого-то вынужденная необходимость. Но самое главное, что должен знать владелец, это сколько бы покупатель не находился в магазине на кассе его нужно обслужить качественно и быстро.