Информация об изменениях в платформе и прикладных решениях на нашем официальном телеграм канале. Подписывайтесь!

Внедрения

Автоматизация фастфуда "Starlight" в Гродно

Скорость обслуживания посетителей особенно важна для заведений быстрого питания. В немалой степени она зависит не только от мастерства персонала, но и от качества установленного программного обеспечения.

Очередное внедрение в сети магазинов "Хлеб и Хмель"

Вслед за магазином по ул. Притыцкого, 158, еще один торговый объект сети "Хлеб и Хмель" по адресу ул. Л.Беды, 45, выбрал программное обеспечение на платформе Гедымин.

Новая кофейня в Сухарево выбрала систему POSitive:Check

По улице Янковского, 44, в микрорайоне Сухарево, открылась кофейня «Happy Coffee».

Автоматизация учета в магазине "Lady Rebel"

Поход в магазин для каждого человека это уже привычное дело. Для кого-то это приятное провождение времени, для кого-то вынужденная необходимость. Но самое главное, что должен знать владелец, это сколько бы покупатель не находился в магазине на кассе его нужно обслужить качественно и быстро.

Внедрение автоматизированной системы управления персоналом на ОАО «Могилевский мясокомбинат»

История нашего сотрудничества с Могилевским мясокомбинатом насчитывает не один год. Начало промышленной эксплуатации системы автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы стало очередным этапом комплексной автоматизации предприятия на базе программных продуктов Golden Software.

Каждый цветок будет учтен с системой POSitive:Cash

Ни один праздник не обходится без цветов. Особенно они радуют в зимний период, когда на улице не хватает ярких красок. Однако, всем известно, что вырастить цветы – это немалый труд. А сделать из них привлекательную для покупателя композицию – не меньший труд. Также важным элементом в торговле цветами играет учет, который в цифрах статистики укажет на предпочтения покупателей. Об этом задумались в салоне цветов и подарков ЧТУП «Артфлора», где специалистами компании Golden Software of Belarus, Ltd, была завершена автоматизация учета.

Система автоматизации на базе СПАРК-115ТФ в сети кафе "Суши Маркет"

Нашими партнерами, ООО "ККС", завершена автоматизация сети кафе «Суши Маркет». Всего были запущены системы автоматизации учета на трех заведениях. В качестве решения использовалась система на базе фискального регистратора СПАРК-115ТФ, работающего в связке с программным продуктом POSitive:Check, а также профессионального POS оборудования торговой марки Posiflex, которая отличается высокой надежностью и производительностью.

Автоматизация расчета фактической себестоимости консервного цеха БМКК

Завершен этап по автоматизации производственного учета консервного цеха Березовского мясоконсервного комбината.

Автоматизация кафе в Заславле

Заславль является одним из древнейших городов на территории Республики Беларусь. В нем сохранилось немало памятников, которые впечатлят гостей города. Мест, где каждый путешественник сможет остановиться для отдыха в Заславле также достаточно. Одним из таких мест является гостиничный комплекс «Авеню центр». В нем путешественник сможет и перекусить после длительных прогулок по городу, и как следует отдохнуть в номере.

Система на базе POSitive:Check установлена в столовой "Брестжилстрой"

На протяжении полувека КУП «Брестжилстрой» занимается строительством домов для жителей Бреста и Брестской области. На сегодняшний день на предприятии работает более 2000 сотрудников, которые делают все, чтобы каждый желающий мог обзавестись собственным жильем. Структура предприятия включает множество объектов, в том числе и столовую для специалистов «Брестжилстроя». Для того, чтобы на обслуживание посетителей уходило меньше времени, информация о продажах мгновенно попадала в бухгалтерскую программу и было проще вести учет  товародвижения в столовой «Брестжилстроя» была проведена автоматизация.

Свистать всех наверх или комплексная автоматизация ресторана "Бригантина" в Бресте

Несмотря на то, что в Беларуси нет моря, для жителей Бреста, которые хотят окружить себя морской атмосферой, это не станет преградой. Для этого им достаточно посетить пивной ресторан «Бригантина», который находится по ул. Куйбышева, 13. Данное заведение подойдет как романтикам, которым нравится уют и спокойствие, так и любителям поддержать свои любимые спортивные команды в кругу друзей за бокалом пенного напитка.

Новые заведения общепита автоматизированы в Пинске

Очередные внедрения POS-систем завершились в заведениях общественного питания г. Пинска.

Автоматизирован магазин ОАО Кондитерская фабрика "Слодыч"

Выгодные продажи являются основой любого бизнеса. Формула проста – больше продаж, больше прибыль. Однако для выявления ассортимента, который позволяет получить наибольшую прибыль, необходим учет продаваемой продукции. Для розничного магазина, где высокая проходимость покупателей, произвести данный учет порой не так просто. В этом призваны помочь автоматизированные системы учеты.

Система POSitive:Cash в магазине ЧТУП "Оптпродуктсервис"

Наш партнер, компания «ККС», лидер в сфере автоматизации заведений сферы HoReCa в Республике Беларусь продолжает развивать направление автоматизации объектов розничной торговли.

POSitive: Check на берегах Днепра

На берегу одной из крупнейших рек Беларуси, в городе Речица, расположился бар «Нептун». С каждым годом заведение развивалось, росло и теперь под крышей бара может проводить время до 220 человек. В качестве развлечения в баре гости могут посоревноваться в точности и хладнокровии при игре в бильярд. Есть чем здесь заняться и детям – им предлагаются электромобили, веломобили, аэрохоккей.

Автоматизация магазина "Твой Звук"

Музыка окружает человека повсюду: на природе и дома, по дороге на работу и на отдых из наушников и колонок автомобиля, на концертах и вечеринках. Создание музыки – это искусство, для которого необходимы навыки и инструмент. И если навыки каждый человек развивает самостоятельно, то создавать инструмент не каждому под силу. Его лучше приобретать в специализированных местах. Одним из таких мест является магазин музыкальных инструментов «Твой звук» по ул. Веры Хоружей 1А.

Автоматизация сэндвич-бара "Sandwich Club"

В центре Минска на проспекте Победителей, 1 открылся новый бар быстрого обслуживания «Sandwich Сlub». Основным блюдом данного бара являются сэндвичи. Причем каждый посетитель, а в заведении 130 посадочных мест, сможет сам, по собственному вкусу, собрать сэндвич. Помимо сэндвичей гости смогут заказать хот-доги, пиццы, горячие и холодные напитки. В качестве дополнительной услуги предоставляется Wi-Fi.

В столовой НПО Интеграл установлена POS-система на базе СПАРК-115ТФ

Не только рестораны и кафе нуждаются в комплексной автоматизации. Быстрое обслуживание клиентов, ведение учета продаж, контроль за работой кассиров – все это необходимо и при обслуживании посетителей в столовых производственных предприятий.

Кафе "Дюма" заработало на POS-системе с ФР СПАРК-115ТФ

Трудно встретить человека, который не слышал о таких произведениях, как «Три мушкетера», «Граф Монте Кристо». Имя автора этих произведений уже год носит одна из брестских кофеинь – кафе «Дюма». Данное кафе располагается в торговом центре Gallery Grand и готово всегда предложить различные виды кофе и угощения к бодрящему напитку.

Автоматизация магазина "Маркет Плюс"

Магазин «Маркет Плюс», который находится по ул. Плеханова, 74, заработал по-новому благодаря проведенной автоматизации. Внедрение современных технологий позволит ускорить обслуживание клиентов магазина и сократить до минимума возможность совершения ошибок кассирами. Автоматизация магазина несет в себе плюсы не только покупателям, но также руководству и бухгалтерии магазина. Благодаря ей управляющие магазина смогут получать точную информацию о продажах, осуществлять контроль  действий кассиров, отслеживать ассортимент, количество товаров, заранее пополнять склад.

Сеть кинобаров Blockbuster продолжает работать с POS-системой POSitive:Check

Сеть кинобаров Blockbuster широко известна киноманам Минска, Могилева и Горок. Здесь любители премьер могут приобрести сладкий и хрустящий поп-корн, освежающие напитки и множество других интересных сладостей и сувениров.